Nastena

Женщины все таки правы....мужик мелкий пошел....будто камешек в мочеточнике застрял или похуже...

Мужики вы че такие злые ходите по улицам???

Кобра Наталья @-@-@ К

Они как камни в почках...хоть и мелкие...но с...а острые...

Сергей Нестеренко

Вчера мужики были по пять рублей, но большие, а сегодня по три но маленькие))

Таня

Так им и надо) Они весь этот неофициальный матриархат формируют. Пацана кто воспитывает? Баба. А баба только бабу может воспитать. Вот и получается толстожопый кисель. Женщина по сути. Они ж не сидят, помалкивая в тряпочку, в гареме. Везде командовать лезут! Семьи разваливаются, а ребенка баба воспитывает. Женщине вообще кто нужен-то? Биоробот, который будет ее обслуживать, потому что будет от нее зависеть... А суть мужчины в том, чтобы не зависеть вообще ни от кого.

Аня

А женщины? Где суперсексапильные сорвиголовы, готовые трахаться на Красной площади, курить и выпивать со своим мужикам, ехать за ним хоть в рай, хоть в ад? То-то и оно... Не хочется разбрасывать бисер почем зря!