Яш
Яшка

Какое-то психическое расстройство или что ?

В последнее время мой муж очень часто куда-то уезжал . Я сначала подумала , что у него появилась любовница . Стала проверять мобильный телефон , почту и т.д. когда он в очередной раз поехал куда-то , не сказав зачем , мое терпение лопнуло и решила проследить за ним . В итоге мы оказались на нашей даче . Он зашел на участок , взял палку и начал бить кучу земли . Бил где-то часа 2-3 . Таким образом проследила за ним 4 раза . Все 4 раза он приезжал и бил землю . Просто бил кучу земли палкой ! Спрашиваю для чего он это делает , а он молчит и ничего не говорит . В ссоре уже 2 недели , очень сильно на меня обиделся . Что делать ?Каким образом поступить ? Это какой-то маразм .

Алёна

А что под кучей? Да, странно. Может, он так нервы успокаивает? Иногда хочется вмазать обо что нить...

Ек
Екатерина

Ехать с ним и бить палкой вместе....

Ек
Екатерина

Да, это расстройство, ему нужна помощь психиатра, либо же он пытается достучаться к тебе таким образом когда ты его не понимаешь 😄