Армен Погосян

Где в Москве можно купить парфюм для женщин Долче Габана Императрица №3?

Кроме Летуаля, цена должна быть ниже, чем там. Напишите еще цену за 50мл.

Татьяна Нефедова

http://www.molekyla.ru/

здесь. месяц назад покупала своей двоюродной сестре эту воду. Она сказала, что аромат держался сутки точно.

1640 50мл

Ju
Julia

Вы шутите? Какая Габана -в Летуале? ))
А надо еще дешевле.. .
Все эти духи - польского рОзлива, в лучшем случае.. . Даже не сомневайтесь

Ирина Нуйкина

а их разве не посадили? кто то мне вчера об этом сказал кстати

Паша Дергачёв

Они не разливаются,а если разлив,то знайте подделка которая отличается.Продаются только в полноразмерном и среднем флаконе.

Ол
Ольга

Мне нравится покупать парфюм в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], императрицу там и заказывала.
У них постоянно акция действует 1+1=3, ставлю лайк)) С доставкой тоже порядок, привозят быстро. Ни разу не было такого чтобы что то заказала, а этого не оказалось в наличии.. В общем советую присмотреться к данному магазину.