Анжелла Лукьянова

Интересно, какая фанатка кулинарии первой сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

И почему я теперь всю жизнь должны за чужой базар отвечать?

Ирина Богданова

это сказал патологоанатом....

Александр Руденок

О времена! О нравы! Походу сегодняшняя молодёж обходится чипсами.. И им пофигу дойдёт ли это до сердца, а полюбиться они и у вечного огня могут...

Роман Романов

Вечно голодная)

Андрей Горбачёв

Это повидимому заметки для начинающих врачей-хирургов...

Минзифа Уланова

это сказал любитель пожрать

Нина Безрученко

Тёщща...Клянусь мамой!))

Иринка

Я вас умоляю! Это мужики придумали, чтобы жрать, когда захотят, и у кого захотят.

Максим Маляев

Ева наверно.

Со
Софья

А если у него язва? Во вляпалась! На диетпитание.