Наталия Давиденко

Mini free луковые кольца,насколько они вредны?

купила Мама этого добра,со вкусом сметаны и бекона,ну поел и ребенок тоже вечером,меня ночью рвало как собаку а ребенка утром,
Хотя у меня желудок больной я больше в жизни не поем эту гадость... вопрос о том,насколько они вредны и кого то рвало от этой продукций?

Татьяна Уткина

Не ешь дерьмо, что тут не понятного.

Алексей Немтинов

пробовали - но такого эффекта не было. Вредны настолько. насколько вредно все вредное.

Олеся Пак

Не больше чипсов.

Валерий Мигунов

жесть как вредны