Ан
Андрей

У ребенка мелкие прыщики вокруг губ.что это чем лечить? герпес у меня бывает.на него не похоже

Le
Lena

Возможно через поцелуи и общее белье, полотенца вы передали ребенку герпетическую инфекцию, которая в последствии негативно отражается на здоровье.

Александр Богнат

вполне возможно аллергия

Александр Pan! Кочетков

герпес или кандидоз все равно надо из этих прыщиков эссудат на анализ сдать в КВД