Анастасия

Косяк в трудовой книжке.

Здравствуйте!
Проблемка. В трудовой, сразу после записи об увольнении (как положено после всех подписей и печати). . на следующей строке нужно было написать наименование новой принимающей организации и далее уже № записи, число и тп.. . а я по запарке сразу поставила номер записи и число. .
Что делать то с этим теперь?

Всем большое спасибо за ответы! Выручили.

Валентина Шшшшшшшшшш

Исправь - исправленному верить и усё))) трудовая книжка по сути никчемный документ, скоро его собирались в думе отменить

Катя Катерина

взять и поправить

Алена Полякова

Вы наверное в отделе кадров тока стали работать???

Ал
Александр

Ничего не делать. Оставьте как есть.

Jm Stereo

Добрый день! Ошибочную запись в трудовой книжке можно поправить. Но по определенным правилам. Наглядный образец исправления записи можно посмотреть здесь: http://www.glavbukh.ru/tk/
Также по этой ссылке пример записей о приеме на работу, увольнении, переводе, совмещении должностей.

Алишер Сафаров

Ничего не делайте, оставьте все как есть. Запись будет признана действительной при оформлении пенсии.

Степан

ничего не случится, если сделаете снова запись названия компании, а потом признаете предыдущую запись недействительной, далее продолжите записью по приёму. Дело в том, что название компании можно будет рассмотреть только по печати, а это не всегда видно, могут возникнуть вопросы.