Юля Матесова

Аудио учебник по уголовному праву

Подскажите, где можно приобрести АУДИО учебник (лекции или кодекс с комментариями) по уголовному праву на CD??? Интересуют обе части! Езжу в пробках по 2,5 часа каждый день, с удовольствием бы послушала курс уголовного права.

Hiкмат Тurовоv

Найдите через поиск (погуглите) : Конференции юрклуба.

Там существует Медиабиблиотека файлов.

Для того, чтобы её найти, достаточно заглянуть в тему "Обсуждение медиабиблиотеки". Она находится следующим образом:
- Конференция ЮрКлуба
- Жизнь ЮрКлуба
- Наука, обучение, статьи

Там очень много и аудио- и видео по любым категориям права.

Эти материалы крайне полезны не только студентам, но и юристам, а также обычным гражданам - для самообразования.