Ульяна Беляева

можно провести отопление из дома в теплицу проблем небудет с газовщиками

Александр Мышкин

Будут, не создавайте себе проблем. Вам в помощь – 1.Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=152207 См. V. Права и обязанности потребителя. 35. Потребитель НЕ ВПРАВЕ: - е) НЕСАНКЦИОНИРОВАННО ПОДКЛЮЧАТЬ оборудование потребителя к внутридомовым инженерным системам или к ЦЕНТРАЛИЗИРОВАННЫМ СЕТЯМ инженерно-технического обеспечения напрямую или в обход приборов учета, вносить изменения во внутридомовые инженерные системы. 2.Постановление Правительства №549 от 21.08.2008г. «О ПОРЯДКЕ ПОСТАВКИ ГАЗА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН» http://www.referent.ru/1/183743 См. II. Порядок и условия заключения договора. А также - Порядок и условия приостановления исполнения договора, внесения в него изменений и расторжения. Что делать? Письменно обратиться в газоснабжающую организацию о выдачи технических условий. При наличии ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ получите ТУ. Заключите договор на выполнение работ, и будет вам счастье и тепло в теплице. Удачи!