Анюта Саяпина

За воду, что использовал я, надо платить, отдельно?

Почему компания ЖКХ, мне они прислали счет меньше обычного, а на том же листе написаны данные счетчиков воды, которые я сдавал в октябре, что ли воду отдельно оплачивать?

Вадим Кузьмин

Я думаю,что многие отказались от поверки и они теперь это делают с умыслом,чтобы набрать количество присланное вами и зафиксировать у себя,якобы,ваш счетчик работает неправильно,и его надо менять,потому что показатели по их данным у вас должны быть больше,чем у вас.Я веду себе учет,что бы у меня были ответы на их примудрости.