Саша Хныкин

как производится вычисление той суммы которую удерживают из заработной платы шеф-повара?

Если например по итогам инвентаризации получились следующие цифры: в плюсе 30000 т.р. а в минусе 50000 т.р.

а разве это не противозаконно?

почему нет взаимозачета?

Оксана Иванова

Недостачи по кухне не бывает в принципе,если только это не подстава бухгалтерии или персонал жестко ворует и то и другое обычно бывает с новичками которых ослепило повышение и к которому они не готовы((плюсы на кухне есть всегда и обычно шеф и хозяин их делят,вопрос по поводу законности говорит лишь о молодости и наивности(в какой стране живешь?) Ни что так не учит-как собственные попадосы!Удачи.

Кристина

30000приходуется, а 50000 удерживается. взаимозачета нет