Максим Мочейко

у меня обаружили год назад кисту левого яичника...выписали лечения дали 2-3 месяца

у меня обаружили год назад кисту левого яичника..25 дней тому назад ходила к гинекологу выписали лечение...дали 2-3 месяца на лечение...сегодня у меня заболело в низу в паху...в туалетхожу через каждых 10 минут...что делать?может это она так рассасывается?я не знаю подскажите

ещё и в добавак болит поясница...

Егор Сосков

Наверняка вам выписали гормоны.они вредят.киста не может пропасть.это мешечек заполненый жидкостью которую удаляют .сама она не может исчезнуть .

Петрова

может скорую лучше вызвать, на Узи посмотреть как там у вас дела в яичнике?