Анечка Жукова

помогите имею ли я право

здравствуйте, хотела узнать....мне 1 год назад сняли брекеты и поставили несьемные ретейнеры (проволка внутри), и этот ретейнер сломался попалам спустя 1 год и 2 месяца и в районе отлома начало гнить....Я могу обратиться к этому же врачу, но только уже за его счет? так как его работа не прожила даже 2 года, хотя он сказал - не переживай до конца жизни простоят....Заранее спасибо....

Алмаз Фархутдинов

да там подкрутить делов - то на копейку, у самой ломалось не раз