Жанна Сулейманова

отчего может сохнуть и чесаться кожа вокруг глаз?еше зуд над ушками...веки красноватые..это зараза?

Kristina Archvadze

врач, однозначно, даст более правильное объяснение...почитайте про демодекс

Владимир Тарханов

А чем Вы кормили и мыли ребёнка? Возможно Вы и есть та зараза)))

Сергей

Аллергия видимо

Мария Гундырина

Обычная аллергия. питание пересмотрите. Насчёт моющих подумайте, тоже аллергию могут вызвать. Парфюм....косметика мамы....растения цветущие....рыбки....птицы....животные....