ДА
Денис Александрович

Если кончил в девушку по любому за беременяет?

секс был в презерватитва после того как кончил,достал а презерватив порван
залетит по любому?

Юлия Котельникова

вся надежда на "порядочность" соседа

Техотдел Вчдр-2

Если вы здоровы оба, то вероятность высокка, но не сто процентов .

Адам Ясаев

Нет, не обязательно...

Нинок

Необязательно,а ты прежде чем совать,книжки умные почитай или в инете посмотри.Есть таблетки,не помню названия,,в течении 12 часов пьешь,риск заметно снижается.

Сергей Митришкин

страховаться нужно--Постинор под рукой держать на такие случаи

Валерий Евдокимов

не обязательно, если вы попали в день овуляции то возможно забеременеет и то не факт

Alex Korn

50 на 50