Кр
Кристина

если девушка дествинеца может за береминеть если вниё кончил

Ольга

Запросто может. При чём тут девственность? Или ты решил без проникновения ТУДА попасть?

Марьяна Ова

выпиййаду...

Екатерина Бондаренко

Что то сегодня на всех категориях вопросов много озабоченых вопросами о прерывании и возможности забеременеть)) ) Пора уже в школе уже отдельный предмет вводить.. . а то детям все интересно

Роман Громов

всё может быть)

Виктор Шнайдер

Значит уже не девственгица. может забеременеть

Макс M@razm

Может, может.. . а в перерывах между зачатием, можно и грамматикой позаниматься))))))))))))))))))))))))))))))

Люда Паничкина

может если у нее в этот день опасные дни -овуляция.

Виолетта Иванова

Если ты так же трахаешься как и пишешь, то не может.

Владимир Климов

кончать умеешь, а писать нормально не научился