Игорь Савенок

не могу понять как сделать нормальный вид папок (ярлыков) на виндовс 7-ультиматум Скрины далее:

Наталья Алешкина

Это тебя так сильно напрягает?

Настюшка Карпова

Справа там куда не выходят строки от папок нажать правой кнопкой мыши далее выбрать вид, вроде это было нужно...

Ти
Тимур

И чего здесь не нормально?

Мария Дзиндзюра

Как же всех замучила винда

Катя Шамкина

о боже, зачем ты установил говно сборку? ? Бегом качать оригиналы и быстро все переустанавливать! Я сказал БЕГОМ!

Вася Яровый

По папке Правым кликом мыши - Свойства - Настройка - Сменить значек.