Кристина

что с парнем не так ?

выпили с парнем, и решили подурачится
повалила его на спину и встала ему на грудь, чтоб проверить сможет ли он меня пять минут выдержать, и вот уже второй день отдышатся почему то не может и говорит немного подташнивает, что с ним приключилось ?

Сергей Голдырев

сдвинули диафрагму.но вы безбашенная.в преводе на русский-безмозглая.

Серик Карашев

может трещина в ребре, или нервы зажимает!
(кстати вы на каблуках были)))

Админ

у меня знакомый так умер

Ва
Вася

Сердечко надо проверить, ЭКГ записать. И лучше не откладывать.

Михаил Печаткин

Жесть, сочувствую 🙂

Ирина Архипова

Травма лёгкого, скорее всего с гематомой.

Сергей Щеглов

Срочно к врачу ему надо!