Tatyana Yugay

как мне быть после этого ??((((

дело в том что у меня есть двоюродный братишка ему 14 лет у него дцп, как то он вышел погулять и тут я как раз домой шла и увидела такое ! как двое отморозков его сверстники, его толкают, один пинка дал, потом повалили на спину и один из них встал ему на грудь, я подбежала их разогнала хорошими словами ! подняла его, он весь тряся, плакал привела его домой, и целый день успокоить не могли, ну я решила так не оставлять и проучить мерзавцев, попросила знакомого парня чтоб одного из них выцепил и привел ко мне домой, не прошло и пол часа звонок в дверь, открываю и он за шкирку притащил одного из этих, завели его а своего знакомого я попросила уйти, перед уходом он мне сказал только не убивай его ! с виду он был щупленький не высокого роста, я ему дала пощечину после чего опрокинула на спину, и тоже села ему на грудь, он сразу весь покраснел, ну что говорю тварь тяжело ?!!а кого было ему когда вы на нём прыгали ?!!после чего стал угрожать если сейчас же не слезешь с дружками замочу тебя и твоего калеку ! после чего он меня ещё больше разозлил и я просто одела наушники и включила плеер чтоб его не слушать, до таких слов я сперва думала его просто припугнуть, но тут он меня реально разозлил ! просидела на нём где то пол часа, после сняла наушники, смотрю на него, а он лежит весь бледный и неподвижно смотрит в потолок, я испугалась позвонила в скорую его увезли, позже выяснилось что у него сердце больное и противопоказаны любые нагрузки, пришла в больницу он совсем плохой и говорят что долго не протянет ! меня такой новостью словно холодной водой окатили !!!там встретила его родителей обычные алкаши, и как выяснилось семья у них неблагополучная и этот пацан их уже конкретно достал, и они мне сказали ; не переживай мы нечего заявлять не будем, только помоги похоронить по человечески, я уже неделю не сплю постоянно об этом думаю, я просто хотела его тогда проучить чтоб больше к нему не лезли, если бы я знала что он больной я бы так не поступила, и тем более я тогда была в бешенстве !!!сегодня звонила в больницу, сказали что ему вообще хреново стало, я не знаю как мне жить после этого ?!!

Anarchy wins always у меня нет ботокса !!!

Екатерина

Трололололо....

Татьяна Юдакова

Фу, детоубийца. Иди отсюда пока гнилыми овощами не закидали.

Максим С

трудно быть судьей чужих судеб

Лилия

Опиши мне всё короче. В двух словах. Я смогу ответить тебе одним словом\ Да не буду ждать. Пошла ты на хуй, овца ботовская и хуйня проектовская.

Женя

Да, хреново, но мне бы было нежалко, всё равно из него человека не стало бы. Если не того калеку, так другого человека мог убить, много зла людям принести. Туда ему и дорога