Ирина Коржнева

Помогите. Не могу похудеть. В свои 11, вешу 45 кило... как сбросить за недели килограмма 3-5?

Уже давно мечтаю сбросить лишний вес. Никак. В школе не очень меня уважают именно из-за этого наверное...

Татьяна Покровская

Не парься. Через 3-4 года будешь отлично выглядеть в отличие от своих похожих на жерди одноклассниц. Для НОРМАЛЬНЫХ детей характерна небольшая "лишняя" полнота. Это резерв на подростковый всплеск роста.

Мария

веди активный и здоровый образ жизни! спорт-секции, танцы помогут в борьбе с излишним весом, а также позволят завести друзей и расширить круг общения! не порть свой организм, в столь юном возрасте, диетами! И помни что быстрые результаты, а именно похудение в короткие сроки, плохо скажется на твоем здоровье!