Кандрюкова Татьяна

правда что шоколад вызывает тонус,сокращение матки?

вот лежу и хочу сникерс, а думаю стоит или нет, там ведь шоколад, а тонус бывает иногда.

Светик=) Коякова

По моему нет, у меня нет и не было тонуса и поедание шоколада его не провоцирует. Зато точно знаю что если хочется беременной шоколада, надо съесть и будет всплеск эндорфина-гормона радости и ребёнку будет лучше.

Админ

у блин, , а как вы его используете?

Ол
Олеся

думаю что так оно и есть

Настюнчик Красатуньчик

Неправда... Я почти всю беременность не могла жить без шоколада, и никаких тонусов и угроз у меня не было)

Ирина Степанова

и не только матки. но и АД

Александр

Лично я не замечала такого у себя!

Николай Кирчев

У меня не вызывает.

Лёва-Карине Гаспаряны

Всю беременность балую себя шоколадом - никакого тонуса от него))

Анастасия Айрон

bred,yq vsiu beremennosti ela,i nicego. Vi je ego ne tonnami kusaete. Ot 1 shokoladki uj tocno nikto ne rodil . kusaite