Александр Давыдов

гейнер или протоин??

меня зовут Витя мне 25 лет. мой вес 46 я тренируюсь каждый день мне нужно набрать массу помогите пожалуйста. принимать Гейнер или Протеин???

Наденька Мосолова

При таком недовесе только гейнер, это когда есть запасы жирка - тогда протеин

Надюшка Кривко

Все гейнеры - протеин с сахарами (обычно мальтодекстроза) . Бери протеин и не парься. Гейнеры стоят до фига, причем даже BSN-овский TrueMass - все тот же протеин с сахаром

Ai
Aika

При твоем телосложении лучше пить гейер. Т.к. для построения мышечной массы требуются и протеины (белки) и углеводы (они входят в состав гейнера). Гейнер не рекомендуется принимать людям, склонным к ожирению, но тебе это не грозит. Пей по одой порции до и после тренировки.

Сергей

Ты в любом случае должен получать углеводы и белок, а каким способом выбирай сам, еда или добавки! Тебе нужно в день грамм 300 углеводов, грамм 90 белка! Веса побольше и отдых!