Анастасия Клименко

Какие преимущества давала должность, 1 секретарь комитета комсомола.

Роман Евменов

Это уже была ВЛАСТЬ.
Со всеми плюсами и минусами.Причём РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ.
Кто умел находить выгоду-пользовались ей с размахом.

Азизбек Халилов

На такие посты попадали наглецы и приспособленцы - разумеется некоторые блага им доставались - в обмен на совесть (

Ирина Якунина

личный автомобиль волга, организация мероприятий, короче типа директора завода

Дмитрий Опарин

Где именно? Город,село,рудник,гарнизон?

Михаил Сергеевич

шаг в лево... шаг вправо... снятие с должности.. Так что привилегии скатывались к нулю.. Ответственности много... а Привилегий???

На
Наташа

Квартира вне очереди, Должность парторга в перспективе.