Nastya Nastya

в какое время года лучше пересаживть цикламен

Дмитрий Лапин

Ответ Анны правильный. Именно после периода покоя его надо пересаживать. Если он выращен вами,а не куплен в магазине, то обычно он цветет с осени по весну (октябрь- март), а если магазинный, тут уж как придется. Главное не пересаживать нецветущий! И главное не в коем случае в горшок намного большего размера!

Виктория

Не в какое-то конкретное время года, а по окончании периода покоя (а заканчиваться он может у каждого цикламена по-разному).

Гу
Гульназ

когда цветёт тогда и пересаживать