Eкатерина Усанкова

Меня положат в психиатрический стационар.

Здравствуйте, уважаемые посетители. Я учащийся 10 класса. 2 недели назад, во время перемены написал в кабинете директора жалобу, что меня часто бьют одноклассники, употребляют "насвай", унижают, учителя заставляют убирать листья граблями на субботнике при моем аллергическом рините, отсутствии свободной одежды. При моем остеохондрозе обязательно требуется посещать уроки физ-ры. В итоге директор вызвал из РОВД главного инспектора, который вызвал из психиатрической больницы доктора с 2 санитарами, которые связали мне руки и увезли на машине в больницу прямо из школы. Там проверили флюрографию, лимфоузлы, давление, которые оказались в норме. После поставили диагноз "бредовый синдром" и положили в стационар. Мать подписала, что меня отправляют на месячное на обследование. В стационаре лежали другие дети, среди которых один употреблял анашу полгода, вторая имеет 2-х месячного ребенка в 16 лет из-за изнасилования и имеет нервные срывы, остальные дети больны олигофренией, шизофренией, синдромом "дауна". Там в меня кололи вещество, запрещенное в странах ЕС из-за побочных эффектов под медицинским названием "хлоропромазин" и торговом "аминазин". На следующий день после беседы с психиатрами и психологами меня выписали с диагнозом: "расстройство личности". Сегодня, я проходил ЭЭГ и психолога, которая сказала, чтобы я пришел в среду за анализами и меня могут опять положить на месячное лечение в стационар. Моя мать страдает частыми психозами, отец болен алкогольной зависимостью, поэтому они не могут за меня поручиться и им без разницы, что со мной будет. Куда мне обратиться за помощью в данной ситуации?

Дима Дерябин

В Вашей истории много того, чего не должно быть. Достоверность истории сомнительна. Обращаться надо к юристам. Сейчас в каждом регионе РФ есть уполномоченные по правам детей и подростков. Обязаны разобраться и защитить бесплатно.

К_
Ксю _

к врачу

Алексей

палата номмер 6 по вас плачет. кстати, в странах ЕС тебя бы хорошо попользовали для экспериментов с новыми психотропными препаратами и сюда бы не успел написать. привет Наполеону!

Екатерина

Для обычного ученика 10-го класса Вы слишком хорошо знаете препараты для лечения и купирования психических расстройств. Не думаю, что из-за обычной жалобы директору школы к Вам вызвали санитаров с психушки и увезли связанного. Или слишком бурно работает фантазия или не все так было как описываете.
Не думаю, что работа на субботнике пагубно сказалась на Вашем здоровье, ринит и остеохондроз-это болезнь века и ею страдают 80% населения. Кстати, проводя время за компом Вы наносите своему организму с остеохондрозом больший вред, чем работой с граблями. Слишком Вы себя любите и ненавидите окружающих-может, поэтому Вас бьют одноклассники и учителя заставляют работать граблями?

Marie Iskra

Психотерапевту точно...

Яна Герасина

Надо взять себя в руки, иначе залечат. Надо найти способ перейти в другую школу.

Федорков Александр

В данной ситуации вам необходимо обратиться аза помощью в Органы Опеки и Попечительства, в Прокуратуру написать Заявление и отправить по почте бланк заявления можно найти в интернете по запросу " Образец Заявление в прокуратуру"

Вам надо указать кому и кто пишет заявление... причем в вашем случае надо писать не Жалобу а именно Заявление.

В интернете найти сайты Уполномоченного по правам человека в вашем регионе.
Можно зайти на сайт http://www.rfdeti.ru/regions
И написать Письмо как Астахову так и обратиться лично к Уполномеченному в вашем регионе.

А так Да все достаточно банально.