Люба Королева

В какой срок устанавливается диагноз при добровольном обследовании в психиатрическом стационаре?

Интересуют факты, а не предположения.

Екатерина Широкова

Да в самый разный. Психиатрический статус иногда требует очень серьезных исследований, в том числе и кучу дополнительных. А иногда - шлепнут штамп "подозрение на... Рекомендовано лечение в..." - и гуляй, Вася. Хочешь - лечись, хочешь - нет. Все добровольно.

Александра Распертова

Диагностировать могут при первом осмотре психиатра..