Са
Сашенька

Акт о залитии квартиры платная услуга?Если нет , то на какое постановление ссылаться?

Наталья Соловьева

Почему платная,вызываете техника из ЖЭУ и он составляет акт....

Анастасия Кислова

Если только техник из ЖЭУ обслуживает Ваш дом, в противном случае, техника через ТСЖ вызывайте.

Анастасия Штыкова

Постановлений нет. Услуга-бесплатная. По вашему заявлению. Сдавать его-под подпись на вашем экземпляре. если не хотят составлять- пишите в жилинспекцию и прокуратуру- им быстро все разъяснят )))