Сергей Андреев

Если в мед книжке личные данные вписаны от руки,значит ли это что оно фальшивка?

Ольга Терон

Личные медицинские книжки с результатами осмотров, внесенными от руки, заверенные личной печатью врача

Альбина Латтарова

Ее все заполняют от руки.

Махмуд Рахимов

нет конечно .

Максим Гореликов

вообщето ты сама можешь ее заполнить от руки.

Андрей Николаевич

Всегда от руки заполняют, а как еще можно умудриться заполнить книжку ?

Павел Мавлютов

нет, это не является признаком подделки. Вот здесь посмотрите как отличить поддельную медкнижку от настоящей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]