Сергей Рогожин

программа тренировок? Дайте пожалуйста хорошую программу на массу для новичка, если не трудно.))

Наталья Королева

Она для всех одна-база.

Юл
Юлия

1й месяц лучше становую не делать, а делать жим лежа, приседания со штангой, растяжки и упор на закачивание спины, уделяйте внимание технике, на второй мес можно добавить становую и опять же очень важно уделять внимание технике чтобы не травмироваться

Kamila

1) Открываешь SportsWiki. ru (пробел убрать)
2) Ищешь программу для новичков
3) Читаешь все статьи для новичков
4) Занимаешься с пользой.
Без этого можешь даже не тратить время в спортзале.