Анастасия Колупанова

В аэропорту пулково, литам развести на взятие кредита под паспорт

В аэропорту пулково, из которого вылет в Минск, есть ли рядом со стойками регистрации кредитные стойки? Могли ли там развести на взятие кредита под паспор Если человек заполнил какую то анкету, подписал, но денег не получил, может ли это потом неожиданно вылиться в какую-то задолженность?

Алексей

в аэропорту ходят кредитные менеджеры
например ситибанка, я их гоню поганой метлой