Павел Ермачков

Сколько стоит метало-керамика в стоматологии?зависит ли от регионов? от больницы?

Рома Устинов

конечно,зависит.мне недавно зуб обошёлся в 300евро.но это уже не металокерамика.а какая то новая технология.а может наврали..я ж в стоматологии ни бум бум...

Марупчик Марупчик

В Китае метало-керамика в разы дешевле, качественнее и ставят за три-четыре дня. Знакомые стоматологи себе именно там ставили недавно.

Эгесихора Райская

еще как зависит!! Сам только в июне ставил.пол-года искал, пол-года ставил.

Laziz Boykulov

Очередной кандидат в бабки ёшки. Человека создал Бог,а калечат люди, лечат только только редкие, как жемчужное зерно в навозной куче, таланты от Бога, которые непременно вытравливаются криворукими тупомозговыми бездарями,потому и жадными до денег, так вот эти таланты и нужно искать, а не на цены ориентироваться,ориентированные на средние зарплаты по региону.