Вероника Львова

Если все умрут то какой смысл жизни для одного?

Anar Guliev

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Towards Todeath

Если нет никакого - умри и ты и не живи.

Никки Занудович

Завладеть всем, что осталось от других

Алексей Парамонов

а, вдруг, он сможет подавить свое "я" и это ускорит его возвращение"Домой"

Ольга Бессараб

Умирает тело, душа продолжит

Диман

В любом случае вокруг человека живут множество людей и имеет смысл жить ради этих людей.

Все люди не умрут - ОДНОЗНАЧНО

Иван Иванов

Поэтому и живем все, вместе с тобой!

Ainura

Умрут не все. (Псалом36:11) " А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира". (Псалом36:29) " Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно". А умрут (Псалом36:8-10) " Оставь гнев и отвергни ярость,
Не раздражайся, чтобы не сделать зла,
Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его".

Анна Крикова

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.