Кирилл Алибаев

Посоветуйте уходовую косметику для возраста 20+

Виктория

Вода и средство для умывания. Честно, не подсаживайся особо сильно на эти срдства. Они все - химия и консерванты. Пока кожа хорошая обходись минимумом.

Александра

Вопрос задан очень некорректно, так как косметика выбирается
а) по типу кожи - это главное в подборе косметики

б) по возрасту: 20+ - это и 21, и 30, и 40, и 50 - все это после 20 лет

период 20-30 лет делится условно на 2 периода
первый - до 25 лет
с 10 до 25 кожа считается молодой

25-30 лет - период "первых морщин", в этот период нужно вводить в уход самый легкий, слабый антивозрастной компонент - который так и называется "От первых морщин"
с учетом того, что косметика оказывает не омолаживающий, а профилактический антивозрастной эффекты, логика именно в этом - своевременное введение антивозрастного эффекта в уход предотвращает применение морщин до очень зрелого возраста.

итак. тип кожи и конкретный возраст? хотя бы.

Ел
Елышева

Вопрос задан немного не корректно.но мне понятен. для такой нежной молодой кожи подойдёт косметика без отдушек например: Clinique.