One Step Closer

Какие фильмы посоветуете детям для изучения солнечной системы и планеты земля?

Екатерина Крушлинская

путешествие на край вселенной

Pavel Yurevich

Сходите в планетарий.

Юлия Алимова

Есть познавательный мульт сериал мультфильмов Роберта Саакянца, там есть серия (мин 40) о строении солнечной системы. Все очень подробно и доступно. Мой в 3 года посмотрел и почти все планеты запомнил

Юлия Влодавская

достаточно прочитать соответствующий том детской энциклопедии советского издания 60-х годов.