Антошка Макоткин

Разница между лидером и изгоем очень мала?

Они оба находятся не в "стае" оба сами у себя на уме. Только лидер уверен что он имеет право быть индивидуальностью , быть таким какой есть (стая следует за ним но он не в стае). А изгой чувствует себя не таким, остается не таким, переживает по этому поводу, чувствует вину.

Стая преследует его.

Игорь Ковешников

Да в этой жизни вообще все очень зыбко и переменчиво,как на весеннем льду.

Светлая.

у первого продлевается жизнь, у второго... ее сокращение .
и да, изгой чувствует вину.. а первый вообще не тревожится

Артём Николенко

Тот и другой считает себя неповторимым.Один господствуя над людьми лидерством,а иной считая иных не достойными своего мнения и внимания,становясь изгоем.

Диана

собственно только в этом, индивидуальность одного это предмет поклонения, а другого наказание.

Дмитрий Савушкин

каакой хороший вопрос