Марина Старчик

Кому сегодня пришла пенсия?

Всем добрый день!)))))))))))))
Люди, подскажите пожалуйста, кому приходит пенсия, по старости, по потере кормильца и всякие прочие причины именно на КАРТОЧКУ, она поступила сегодня??и примерно когда, а то смс не приходит! Спасибо!)))

Misha Martirosov

пенсия на карточку приходит 18 - 20 числа ..

Вера Невиль

Пенсия всем приходит в разное время.

Шохрузи Каримулло

У нас на карточку пенсия приходит на 5 лней позднее чем через почту или на книжку.

Рафаел Махмудов

На карточку пенсия приходит также как и приходила на книжку, но у меня это 17-го.

Александр Лебедев

Если Вы из Москвы, то пенсия сегодня на карту не поступала. А .вообще, у Билайна сбои с 28.10 в рассылке смс с номера 900.