Сергей

Не пришла пенсия в ноябре - это из-за того, что у меня не карта МИР?

Галина Ким

Да. с 1 октября теперь так.

Павел Ребровский

наличкой в банке получайте ..со сберкнижки.. меньше воровать с карты будут.. меньше тратить будете..

Василий Жирнов

обратитесь непосредственно в банк и снимите с Лицевого Счета.. а, лучше напишите заявление в банк о получении карты МИР и переводе пенсии с Лицевого Счета в этом банке на карту МИР.. но! как правило получатели пенсии через банк получают её во второй половине месяца

Ка
Катюша

вы данные по карте в ПФ подали.. вопрос? инфа была продлено до 31.12!!!!