Мария К

Пишут, что пенсия по инвалидности теперь будет приходит только на карту мир, а если у меня Сбербанк, не придет что ли?

Иван Прасолов

ну, так что мешает завести карту МИР? перенесли сроки, сначала планировали с 1 июля все соцвыплаты на МИР "перевести", потом передвинули срок перехода на 1 октября, а теперь уже до 31 декабря 2020 года продлили. так, что успеете МИР сделать

Ольга Налимова

МИР есть и в сбере

Сергей Шалаев

Вы "Ранее получал выплаты по инвалидности на карту сбербанка" Значит реквизиты этого банка и ваш лицевой счет (Л/С) уже есть в ПФ, п. э. пенсия поступает в банк на ваш Л/С, далее специалисты переводят средства на вашу карту.. но! с 1 октября они будут перечисляться только на карту МИР, п. э. Вам надо обратиться в Сбербанк с паспортом и оформить ​Пенсионную карту Мир, далее написать заявление о переводе поступление денежных средств с вашего лицевого счета в Сбербанке на карту Мир.. и всё! ..Получить по старой карте вы её не сможете, она будет копиться на вашем Л/С шесть месяцев, а далее ПФ перестанет вам её перечислять и нужно будет уже прийти в ПФ и подтвердить что вы живы для возобновления пенсии..
-------------------------------------------------------------------------------------
Владелец данной карты получает доступ к основным банковским услугам, повышенный процент на остаток по карте.
-Бесплатное обслуживание
-3,5% годовых на остаток по карте
-Все скидки от партнеров СПАСИБО

Ирина Старцева

Мир - это платёжная система, а не банк. Такие карты есть практически во всех банках, в том числе в Сбербанке. Загляните к ним на сайт, и найдете.

Александр Остапенко

Не придёт, был приказ от правительства.

Арзу

А что Вам мешает внимательно посмотреть на свою банковскую карту. Какой она платежной системы написано на ней. Варианта три "Мастеркард", "Виза", "Мир".