Олеся Тетёкина

Вопрос про горчицу 🙂

Любите этот продукт ? Не очень острую , или что бы дым из ушей шёл ? С чем употребляете ? 🙂

Са
Саша

Я люблю горчицу сладкую, так называемую "европейскую". Могу просто с хлебом есть даже )))

Рома Устинов

Все зависит от настроения и контингента едоков.
Если нужна острая- готовлю сама, если нет настроения заниматься ею, покупаю в магазине.

Эльдар Маг

Люблю обычную и французскую зерновую. Не люблю с наполнителями типа хрена и тома та, бе ее.

Юля Навнычко

люблю горчицу...главное. чтобы была поострее!

Лена Потапова

Люблю и дижонскую и ядреную ,острую-со студнем

Лена Вечкилёва

и я люблю и дижонскую и ядрёную- и со студнем и на хлеб .

Ро
Роман

Острую с сосисками , с языком, с холдцом. Диженскую кладу в многие виды соусов к салатам, к рыбе , к птице. Да и просто на хлеб

Denis

Острая - не то слово для хорошей горчицы. Нервно-паралитического действия. Слезоточивый газ. Не дым из ушей, а взрыв мозга. Употребляю, а с чем - не скажу. А то тут многие на холодец говорят фу. На отварной язык - бе. На варёную говядину - холестерин.

Оксана Гагарина

В суп добавить можно (в тарелку уже) , со студнем классно или с мясцом

Иван

Нет. Я готовлю дома. Острую.

Сергей Белов

Очень острую, русскую.На крышку банки мажу, чтобы томатная паста не плесневела. Ещё в соус для селёдки добавляю чутка.

Черная Волчица

я люблю свою горчицу дома ее делаю, с хлебом черным, картошкой в мундире.

Нина Москвина

тебе решать я и то и то!