Александр

Когда икра стала деликатесом?

Карнелия

когда население планеты стало увеличиваться,
а поголовье рыбы, которая и размножается той самой икрой,
стало зело уменьшаться не только от того, что кому-то хотелось её трескать,
а и потому, что двуногие прямостоящие )), научно-технически развиваясь,
стали не просто плевать да ссать-срать в воду,
а сбрасывать в неё кое-что более неприятное для этой самой рыбы,
которая желала и по сю пору желает размножаться по-старинке...

при этом икру полюбили очень и очень многие двуногие прямостоящие, но не совсем гуманные,
которые раньше и знать не знали, что она им нравится... )),
поэтому другие двуногие стали научно-прогрессировать в ловле рыбы,
и в извлечении того, что могло стать рыбой, из её животов...

деликатес? естественно...
крокодил вот тоже думает, что человек - деликатес...
жаль, крокодилов маловато и возможности не те... )))

Жанболат

До Хрущева икра свободно продавалась в магазинах из бочек на развес. Была в одной бочке красная икра, а в другой черная. Мне больше нравилась красная икра.

Александра

Для некоторых икра и сейчас не деликатес ! 🙂

Сергей Котляров

она всегда ею была..

Василий

Веке в 16ом, наверное.
Русские всю жизнь кормили икрой свиней,
пока французы не открыли им глаза.

Анюта Березина

В советское время.

Ан
Анна

в 19 веке

Кр
Кристина

Незнаю.. .
Блин, во ты шяс сказал про икру икры захотела)))

Ирина Нуйкина

когда заморская баклажанная стала в изобилие

Jm Stereo

А когда жрать жареный член животного стало деликатесом?

*7
***брoдяга*** 777

вообще фиг знает чо ей так ценность придают!! ! один раз так ее оппоролся да невозможности!!!

Елена Тимошина

..Когда люди поняли, что после ста грамм деликатеса член долго стоит
и не падает.. а значит можно и нужно его принимать для постельного
марафона.. Будут все довольны..

Сергей Ганоль

Никогда она мне не нравилась....деликатес- это вобла. Мешок могу слопать....)))