Михаил Гладков

Лишил девушку девственности, просиходила это без презерватива, и крови было немного

На следующий день у не начало булькать внизу живота, немного тошнило(но не рвало, просто ощущение) температура в норме, тошнить перестало, но до сих пор булькает, что это может значить????

Не могли бы вы просто написать, ответ. Беременна она или нет?

Артём Пышкин

отчего мозгов у вас так мало а??

Влад Жуков

может, у нее там что-то булькающее завелось?))

David

все, нормально. НО! после лишения девственности, девушка, т. е. уже женщина ОБЯЗАНА пройти осмотр у гениколога!

Св
Свет

Иди дурак читай,,, букварь,,

Оля Работяга

Во-первых, почему без презерватива? Все новички в сексе всегда беременеют в ближайшие месяц-два, так что не балуйтесь так, предохраняйтесь, вы же не в средневековье живёте...
Во-вторых, всё это булькающее - это пищеварение и не придумывайте ничего... о беременности можно узнать только после задержки. Но бедная девушка, ещё и сексом не насладилась, а уже угроза залететь, мне её жалко.

Григорий Шумилкин

у неё поразит появился она и ты будете гулять с ним одевать в костюмчики

Антон Щербаков

поздравляю - ты будешь папой!

Вася Пупкина

вот сидим ломаем голову что же это булькает....

Шеннепей

там булькатун

Милашка Исаева

Никто с уверенностью сейчас не скажет беременна или нет. Какой цикл у неё?В какой день цикла был секс? То, что булькает и то что тошнило это от нервови ни о какой беременности это не говорит.

Виктор Вашкулат

На следующий день она никак не может быть беременной, так как оплодотворённая яйцеклетка несколько суток идет про трубам и только потом попадает в матку. Симптомы беременности могут проявляться не ранее через 2-3 недели уже наступившей беременности, остальное просто надуманно. Может она так переживает, что любой бульк воспринимает за симптомы, успокойте её.