Стасончик Бабалов

Здравствуйте !!!Помогите пожалуйста !!

Мой попугай похоже заболел !!!ОН сидит нахохрившись и уткнувшись головой в перья !!!Почти нечего не ест и много пьёт ((( ОН мало подвижет и у него жидкий помёт, но обратиться к ветеринару я тоже не могу !!!Помогите понять чем он болеет и вылечить !!!Пожалуйста !!!

Се
Сергей

я не знаю чем он болен но я могу сказать одно давайте ему воды залейте как хотите чтоб у ниго не произошло обезвоживание

Артур Саркисов

что есть из антибиотика?! если ничего нет дайте водки через пипетку 2-3 капли и в тепло. если есть человечиский антибиотик развидите его водой и задайте тоже через пипетку пишите в личку отвечу на все вопросы.