Вячеслав Квасов

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста

Здравствуйте, нам с подругой 13 лет, и у нас 2 хомяка ( обычных) девочка и мальчик. У них появятся скоро хомячата, куда можно их потом продать- пристроить? Пожалуйста нам очень надо.
И не надо говорить чтобы мы учились, мы отличницы и много читали о хомяках

Лилия Амелина

Кроме подруг, рынка и зоомагазинов, можно предложить завести ещё и удава. Проблема с ненужным поголовьем решится сама собой

Анна Груздева

подругам раздайте

Лянард Исламов

отнести на птичий рынок или подать объявление на авито о продажде

Леонид Горюнов

в любой зоомагазин, купят, но за маленькие деньки. хомякам должно быть побольше месяца

Алла Смирнова

Попробуйте продать или раздать их своим одноклассникам, друзьям, знакомым. Может быть, друзья твоей мамы или мамы твоей подруги захотят взять себе хомячка. В конце концов, выложи объявление о продаже на спец. ресурсах в и-нете.
Удачи вам с подругой!

Надежда Моисеева

http://hamster.ru/forum/index.php зарегистрируйте здесь на форуме, прочитайте про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков, прочитайте КАК содержать и кормить беременную самку
и главный вопрос ЗАЧЕМ ВЫ СВОДИЛИ ХОМЯКОВ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ПРИСТРОИТЬ?
Не вздумайте сдавать в зоомагазин - они там ужасно содержатся и продаются на корм - вам не жалко?
и вообще - напишите мне на почту...