Антон Титов

Здравствуйте, помогите пожалуйста)

Здравствуйте, Собачики - объясните пожалуйста. Моя знакомая хочет выйти с их питомника (не нравится отношения с рук. питомника), и ей предложили вступить в клуб, в чем будет смысл нахождения в клубе? Сколько примерно ей будет стоить в него вступить? Обьясните по подробнее.... Какой смысл вступать ей в клуб?)

Takhir Vildanov

что значит "выйти из питомника"? у нее собака в совладении?
если да - договариваться с питомником и выкупать оттуда собаку, если нет - то она и не в нем 🙂
вступать в клуб смысла особого нет