Лена Ковзель

Мальчик 10 лет отравление. второй день рвота понос.Подскажите что купить в аптеке

В больницу никак потому что я сам с ним и с дочей (1.5) года. Жена узнает что тне справляюсь будет переживать.

Елена Погорелова

Вобще то надо к врачу. Отравление может быть серьезное.

Как вариант очищающие средства.

Полифепан, Энтеросгель, и больше жидкости.

Евгений

отравление ли?! может ротавирус... скорую бы лучше вызвали, а не самолечением бы занимались.

Екатерина Бабурина

Обратитесь к врачу. Но вот еще мой совет, т.к. у меня у ребенка была несколько дней рвота и она ничего не еле, температура, а в больницу не могли лечь, т.к. у меня еще маленькая доча есть.
Нас врач сама дома вылечила огромное спасибо.
Разводите регидрон (это солевой раствор) и давайте пить понемного - один пакет на 1 л. воды,
смекта или энтеросгель;
и энтерофурил

Александра

Тут капельницу ставить нужно. В больницу его.
Было у самого.

Владимир Вершинин

врача вызывайте. обезвоживание может начаться.

Катерина

аптека тут уже непоможет, вбольницу его нужно вести

Александр Данилкин

В больницу не судьба?

Кристина Литвиненко

Прокапать бы его. Глюкозу можно купить, в бутылке, Энтеросгель, чтобы остановить рвоту. Вызовите скорую, пусть прокапают, организм уже обезвожен

Александр

Издеваетесь? Сами врач то? Что лечите ребенка на дому? Вы бы хоть бы сына пожалели. При отравлениях неприятные вещи случаются и самое безобидное обезвоживание. А может и посерьезнее быть.. Хоть в скорую позвоните, проконсультируйтесь по симптомам, а вообще к врачу нужно. Себя не жалеем, так хоть детей нужно.

Александр Монахов

Скорую вызывайте, приедут скажут что делать. Не занимайтесь самолечением - опасно.

Юлия Лаврентьева

врача вызывайте. 10-ти летний ребенок вполне может и без взрослых полежать в больнице.

Ви
Виктория

энтеросгель

Natalia Smodleva

Надо в больницу.
Если два дня понос и рвота то обезвоживание однозначно.
Из диагнозов могу предположить - дисбактериоз.
Вызывайте врача.

На
Наташа

Скорую вызывайте