Бахтиер Джабборов

А вы посылаете смс своей неразделенной любви в нетрезвом виде или на утро оставляете?

На
Надюшка

Когда я последний раз столько пил, мобильников ещё не было. :)))

Ирина

Я вообще не влюбчивый человек и никого не люблю)))

Принцеса

Да, под действием даже небольшой порции алкоголя какие-то цепи слетают и пииииишешь, все что думаешь. И почему стыдно? Сколько той жизни, чтобы стыдиться своих чувств???

Дмитрий Кондраков

Неа...Редко пью а если все таки это случается то лучше посижу поплачу чем потом мне было стыдно за слова...