Дмитрий Грязнов

зачем нужна девственность, целомудрие?

Ленка Пичугина

Для сохранности генного кода, для развития в духовном направлении, для набора высокой энергии через соблюдение высших норм морали и нравственности, для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала.

Irina Dimkova

Для накопления энергии.

Trend Stayler

чистота ближе к познанию Бога и Истины,хотя если в душе его нет,то ...

Музычка Музычка

чтобы не оскотинится

Татьяна Пепелина

Чтобы не обесценить откровенность.

Алексей Голованов

Ну раньше когда теста ДНК не было, что бы самец не парился сильно на предмет отцовства, девственность давала надежду на то что воспитаешь своих детей. Да и девствиницы как-то приятней)) ) За нее калым хороший.