Ирина

в мочке застрял зажим от серёжек гвоздики. Что делать?

У малышки в 1, 10 мес в мочке застрял зажим от серёжек гвоздики. Что делать?

На
Наталья

Зачем малышке в ухи пихать чего не попадя? Взрослый человек вроде. А ума никто не дал.

Докторов в вашем стойбище не наблюдается? НольТри покричать не судьба?

Тихий Ужас

смазать маслом и аккуратно вытеснуть,слегка двигая мочкой

Диана Сердюк

Врач? Если так не получается

Лёха ***

Вытащить пинцетом ...

Костя П

К врачу. С 5 лет надо прокалывать, зачем ребенку эти побрякушки в ушах. Ну ели вы не хирург, тогда совет один к врачу. Попробовать можно кусачками аккуратно раскусить метал если он имеет кольцевидную форму. Сложно судить, нужна фотография мочки и этой серьги.

Петр Петров

Намаж маслом и вынь

Никитос

Вас дельный совет просят дать! а вы кидаетесь на человека...