Дм
Дмитрий

) что бы вы могли делать по другому , зная , что никто вас не осудит ?

Юлия Бабий

Не была бы настолько толерантна!) Блядь, это иобаное воспитание и белорусский менталитет!..) А так хотелось бы иногда бить по мерзким харям, коих всю жизнь вокруг в изобилии..

Барбос Арчеев

я не думаю, что то что я делаю, я делаю, потому что, меня за это не осуждают

Илья Витюгов

Побыла бы блондинистой дурочкой.

Ал
Александр

Я все делаю так, как я делаю и мне без разницы кто об этом что думает, а, уж, осуждать меня никто не имеет права, сама никого не сужу.

Ольга Аксёнова

Это значит - сделать гадость? Есть высшие силы, там все равно идет учет ваших подлостей.

Вячеслав Соловьев

Всё делала бы точно также ,как всегда!"На каждый роток не накинешь плпток!"Пока меня никто и не за что не осуждал!