Анастасия Емельянова

Всегда хотел быть девочкой, но менять пол не собираюсь. Как утешить себя морально и что бы никто не осудил? Вопрос повторяю

Что то мне предыдущие ответы не понравились.. . Слишком много агрессии и "надсмехательства". Видимо те особи слишком консервативны и глупы были. Надеюсь сейчас ответчики будут отличаться более высшим интеллектом.

an
andynova

Мой брат, пока был мелким, все время хотел быть девочкой. Даже мои платья мерял, говорил, что классно быть девчонкой, можно носить серьги и кольца.
А потом повзрослел и прошло. 🙂
Уже третий раз женат. И женщин любит, сам женщиной становиться не хочет 🙂
Кстати, его тоже Михаилом зовут. Может, имя какой-то отпечаток накладывает?
Не заморачивайся.
Счастья тебе.

Эдик Жолобов

"настоящие" девчонки с детства писают сидя? ты писаешь сидя? нет? тогда тебе дорога к психологу.

Анна Гуреева

Разные вещи случаются на этом свете.
Есть женщины с грубым и жестким мужским характером.
Есть нежные, красивые и женственные мужчины.
Если Вы не собираетесь менять пол, придется смириться с тем, что есть.
Люди и должны быть разными.
Утешайтесь так, как сочтете приемлемым для себя, разве можно дать общие рекомендации, когда требуется индивидуальный подход?
Не отдавайте себя на растерзание тем, кто будет осуждать, остальное -- на Ваше усмотрение.

Владимир Бобков

Утешать себя морально - тебе остается только орально и анально! Если утеха слабая - уши и ноздри для этого дела еще можешь как то попытаться приспособить...

Ирина ****

молиться о том чтобы нравилось быть парнем. молитвы сработают на 100% ведь таких случаев много было